Июль 28, 2005
Internet Explorer 7 Beta 1 — не для всех
Microsoft выпустила 1-ю бета версию Internet Explorer 7. Однако загрузить его смогут только подписчики MSDN, а всем остальным придётся довольствоваться информацией о новых возможностях браузера:
- IE7 Technology Overview
- What’s New in Internet Explorer 7 for Developers
Итак, чем может порадовать нас IE7:
- Новая строка User Agent: MSIE 7.0b
- Поддержка альфа-каналов в изображениях формата PNG
- Работа с RSS
- Исправленные ошибки в CSS
- Возможность ограничения использования статусной строки скриптами на веб-страницах
- Интерфейс со вкладками (tab-ы)
- Специальный фильтр (Phishing Filter) против сайтов, пытающихся выудить у пользователя какую-либо личную информацию
Окончательная дата выхода браузера не названа.
Комментарии
- 1. 28.07.05 08:36 От: mihas
-
Особенно понравилось:
- Новая строка User Agent: MSIE 7.0b )))))))))))))))))))) Афигительная фича ))
- Интерфейс со вкладками (tab-ы) - по-моему IE - последний браузер в котором это реализовано. - 2. 28.07.05 10:29 От: 12am
-
Ой, я не могу - "новые фичи". Работы одному программисту на три дня.
- 3. 28.07.05 13:52 От: DiTHER
-
>> Поддержка альфа-каналов в изображениях формата PNG.
А вот это очень круто. И наконец-то. Правда стоило это сделать лет 6 назад (7 лет назад это было реализовано в PNG, 3 года назад - в опере, и в firefox начиная с 0.9).
Плохо что изза дикой системы обновления расчитывать на то что у пользователей MSIE6 теперь все обновится до MSIE7 (после выхода официально семёрки) не приходится. И, как следствие, все равно у большиинства будет MSIE6. Толку - ноль.
- 4. 28.07.05 14:42 От: df
-
да позор это и агония.. rss только впланах..
- 5. 28.07.05 16:47 От: Сергей Яценко
-
можно загрузить из eDonkey:
ed2k://|file|wb-ie7b1.rar|10547606|0CC6A396453BE7A5B0F47CDD4E9D9AAB|/
10 Мб
- 6. 28.07.05 17:03 От: Дмитрий
-
"Специальный фильтр (Phishing Filter) против сайтов, пытающихся выудить у пользователя какую-либо личную информацию"
Спайлогам и Хотлогам начинать плакать
- 7. 28.07.05 21:30 От: Станислав
-
А как стать подписчиком MSDN ?
- 8. 28.07.05 23:17 От: Den
-
A kak ego uninstallit, rabotaet ploho, zavisaet na adresnoi stroke... ne sovetuju
- 9. 29.07.05 10:37 От: q
-
Наконец-то. Теперь зоопарк из опер и нетскейпов сократится до отведенных 5%
- 10. 01.08.05 09:56 От: Mr.Floppy
-
"Альтернативщики" будут сидеть на чем сидели - на Опере и Мозилле. А переход ушастых ламеров на новый IE произойдет не раньше, чем через года полтора-два, когда Лонгхорн выйдет... хотя до сих пор многие на IE5 сидят...
- 11. 01.08.05 19:22 От: бластер
-
на ие5 сидят те, кто сидит на виндовс 2000, а с хр очень многие перейдут на лонгхорн (или вроде название новой винды поменялось на висту), тк это логичное продолжение хр
- 12. 02.08.05 13:02 От: Никита
-
А дешевле $200 можно стать подписчиком МСДН?... Ну в смысле за бесплатно?.. :)
- 13. 03.08.05 02:55 От: loginvovchyk
-
СКАЧАТЬ РУССКУЮ ВЕРСИЮ http://rapidshare.de/files/3594671/RUSSInternet_Explorer_7_Beta1.exe.html
- 14. 07.08.05 14:18 От: in
-
> Исправленные ошибки в CSS
Вот, что главное!!!
А насчет табов и проч. - это и сейчас доступно, если поставить http://desktop.msn.com
- 15. 14.08.05 18:09 От: Anatolevich
-
Нестабильно, неустойчиво. У меня просто сетка сдохла после его установки (но не сразу, немного полазать я успел:), кой у кого просто система падала.
- 16. 15.08.05 16:39 От: Rish
-
Не устанавливается IE 7 Beta1 кричить про какой то сервис шифрования?!
- 17. 01.01.06 17:04 От: Hooldum
-
Не могу запустить выдает что мой язык в системе другой
- 18. 20.01.06 07:01 От: Sirious
-
Thanks. Been looking for IE7 for some time. And knowing you russians ;) I knew I would find it if I looked hard enough. (trying to read russian is hard, esp if you dont understand it. But i think the language rox!)
- 19. 26.06.06 11:04 От: cfia
-
а у меня говорит что виндовс ворованный! ваще гады! ну как они могли так подумать! про меня!!! ну да он ворованный конечно но им какое дело?!?! :))) как мне с эои разобраться? неужели покупать виндовс?!?! нееет! только не это :))